НОВОСТИ 20.02.2019 13:48

Объявлен конкурс проектов по созданию комфортной среды

"Балаковская АЭС" объявила конкурс проектов по созданию комфортной среды, связанных с расположением в муниципалитетах атомных станций.

За время существования конкурса в Балаковском районе реализовано 17 проектов по информационно-просветительской и образовательной деятельности в области использования атомной энергии, охране окружающей среды, культуре и творчеству, городской среде, патриотическому воспитанию. В 2019 г. согласно Положению о конкурсе также будут поддержаны инициативы и мероприятия, реализуемые в рамках Года охраны труда, здоровья и здорового образа жизни.

К участию приглашают некоммерческие организации (за исключением религиозных организаций и политических партий), зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке. Проект должен соответствовать уставным целям организации-заявителя.

Первичный отбор конкурсных заявок будет проводиться публично с участием органов местного самоуправления, полномочных представителей атомных станций и населения до 28 февраля. Телефоны для справок по первому этапу конкурса: 62-02-08, 49-83-35.

На втором этапе отобранные заявки будут переданы для дальнейшего рассмотрения в конкурсную комиссию Фонда содействия развитию муниципальных образований "Ассоциация территорий расположения атомных электростанций". Определение победителей конкурса пройдет с 25 по 29 марта.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/02/20/229052.html
Саратов Бизнес Консалтинг