НОВОСТИ 22.02.2019 15:34

Горожанам предлагают ознакомиться с проектами территорий для благоустройства

Во всех районах Саратова 27 февраля с 8 до 20 час. пройдет голосование за территории для благоустройства на счетных участках, напомнили в мэрии.

На выбор будут представлены 14 дизайн-проектов. С ними можно ознакомиться по ссылке.

Благоустройство будет проходить в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Территории, которые будут указаны в списке, были выдвинуты гражданами. Им предлагалось определить, что нужно сделать для формирования городской среды. Как сообщали в администрации, из всех поступивших предложений 1 074 касались ремонта дорог, тротуаров и транспортного обслуживания, в 27-ми значилось комплексное благоустройство в поселках и микрорайонах, 10 инициатив - по созданию новых объектов, 5 283 непосредственно касались благоустройства общественных территорий.

Свой голос можно отдать за несколько территорий сразу, участие в рейтинговом голосовании могут принять все граждане от 14-ти лет. По его итогам, предполагается, что до 1 июля будут проведены мероприятия по конкурсному отбору подрядных организаций, а сами непосредственные работы на территориях-фаворитах голосования, должны быть завершены до 15 октября.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/02/22/229202.html
Саратов Бизнес Консалтинг