НОВОСТИ 25.03.2019 09:56

Запущено новое приложение для оплаты услуг газоснабжения

"Газпром межрегионгаз Саратов" запустил на своем сайте новый раздел - "Заплатить за газ легко".

На странице www.sargc.ru посетители могут ознакомиться с проектом, целью которого является развитие процесса оплаты газоснабжения с помощью банковской карты. У абонентов есть возможность сначала просмотреть графическую видеоинструкцию, подробно объясняющую этапы прохождения оплаты, или сразу произвести платеж. Воспользоваться разделом можно и с компьютера, и с мобильного устройства.

"Развитие современных средств коммуникаций позволяет нам использовать различные инструменты взаимодействия с абонентами. Новый раздел рассказывает о дополнительных возможностях сайта и наверняка станет востребованным среди посетителей портала", - считает гендиректор компании "Газпром межрегионгаз Саратов" Сергей Андриянов.

По итогам 2018 г. количество посетителей корпоративного ресурса составило более 660 тыс., но только часть из них оплачивает услуги поставщика через приложение банка. Новый проект должен помочь привлечь внимание и завоевать доверие абонентов, говорят газовики.

В разделе "Абонентам" на главной странице www.sargc.ru размещена информация по поставкам газа физлицам, ответы на вопросы, которые чаще всего задают жители Саратовской области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/03/25/230486.html
Саратов Бизнес Консалтинг