НОВОСТИ 25.03.2019 12:45

Предложено перевести поликлиники в регионе на шестидневку

23 марта в Саратове состоялась ежегодная конференция регионального Общероссийского народного фронта. 

Участники составили новый перечень общественных предложений ОНФ в адрес региональной власти, в который вошли и те, что не были реализованы в 2018 г. либо исполнялись формально: о создании на базе образовательных учреждений кружков в рамках проекта "Равные возможности - детям"; о законодательном закреплении проекта "Зеленый щит" в Саратове; о разработке информационных стендов единого образца по программе благоустройства городской среды (также рекомендовано устанавливать на региональных дорогах после ремонта щиты с указанием сведений и контактных данных об организации, на балансе которой находится объект).

Среди новых инициатив - переход поликлиник на шестидневную работу, создание государственной централизованной клинико-диагностической лаборатории в Саратовской области, а также повышение информированности граждан о позитивных изменениях в сфере региональной медицины.

Помимо прочего обсуждались варианты "повышения привлекательности предпринимательства" и "формирования уважительного отношения к представителям бизнеса, как со стороны граждан, так и со стороны чиновников".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/03/25/230509.html
Саратов Бизнес Консалтинг