НОВОСТИ 03.04.2019 11:53

Саратовские руферы залезли внутрь моста через Волгу. Видео

Трое парней совершили опасную прогулку по внутренней части моста через Волгу Саратов-Энгельс, чтобы снять видео для блога. Ролик разместили на YouTube.  

Руферы прошли мимо проводов и электрических щитов по деревянным перекрытиям под мостом, которые держатся на старых металлических крючках. Автор видео похвалился, что это его вторая вылазка под  мост: "Чуваки, смотрите, значок радиации. И смотрите под ноги, тут доски очень "весело" держатся. Количество проводов тут большое. Когда я еще в жизни похожу на такой огромной высоте по тоненьким деревянным досочкам? Это жесть".

Судя по разговорам за кадром, молодые люди прошли туда и обратно почти через весь мост. В свой первый поход автор ролика с товарищами возвращался на берег уже в темноте.

Саратовцы комментируют видео в соцсети. Они пишут: "То самое место, за которое реальные шансы получить по голове, зря выложили, (уже были случаи когда именно за мост начинали по ментовкам таскать)"; "что любой может так спокойно под мостом разгуливать - это очень плохо, просто рай для террористов"; "стратегический охраняемый объект. Достанется и охране, и "лазутчикам".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/03/230972.html
Саратов Бизнес Консалтинг