НОВОСТИ 05.04.2019 13:45

Предприятие признано "Лидером года"

4 апреля в музее "Россия - моя история" прошла церемония награждения победителей конкурса "Лидер года", которые были выбраны читательским жюри газеты "АиФ-Саратов".

"Конструкторское бюро промышленной автоматики" (входит в "КРЭТ") отмечено как "Лучшее предприятие Саратовской области в сфере разработки и производства бортового оборудования для российских вертолетов по итогам 2018 года". Вручил награду замминистра промышленности и энергетики области Дмитрий Саратовский. Он сказал об уникальности "КБПА", разработки и продукция которого являются одними из самых высокотехнологичных.

Изделия предприятия установлены на всех типах вертолетов советского и российского производства, эксплуатируются в неблагоприятных климатических зонах, обеспечивают максимально возможную автоматизацию управления полетом, разгружая пилотов, выполняют навигационные функции и снижают влияние погодных условий на безопасность полета. Среди достижений завода последних лет - разработка и производство авионики для новых российских вертолетов "Ансат", Ми-38, Ми-171А2, Ka-62, сообщает "КБПА".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/05/231120.html
Саратов Бизнес Консалтинг