НОВОСТИ 24.04.2019 15:29

Состоялась презентация нового купейного вагона

На Рижском вокзале Москвы состоялась презентация нового купейного вагона дальнего следования. При этом заявляется, что цена поездки не повысится.

Он выполнен в виде двухвагонного сцепа, что "обеспечивает эффективное использование общего пространства с целью создания наиболее комфортных условий для пассажиров". В нем - герметичные переходы между вагонами, дополнительные зоны общего пользования, кофемашина, вендинговый автомат, аппарат для фильтрации и нагрева воды, дополнительная раковина, холодильник, микроволновая печь, душевая кабина, туалет с сенсорными кранами для бесконтактной подачи воды и мыла, электросушилками для рук, пеленальный столик; в купе - столик-трансформер, солнцезащитные и светонепроницаемые шторы, USB- или стандартная розетка, индивидуальный сейф и светильник, регулятор температуры.

Ожидается, что до конца 2019 г. перевозчик получит от производителя 525 новых вагонов, в том числе 25 одноэтажных двухсцепных. Первым направлением, где будет курсировать состав из новинок, станет Москва - Белгород, далее рассматриваются Челябинск, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Казань; из Санкт-Петербурга - в Астрахань, Ижевск, Адлер, Тюмень, Архангельск.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/24/232016.html
Саратов Бизнес Консалтинг