НОВОСТИ 30.04.2019 10:29
© Фотобанк СарБК

На 1 мая ограничат движение, остановку и парковку

Во время проведения массовых шествий, посвященных празднованию Дня международной солидарности трудящихся, в Саратове 1 мая вводятся ограничения движения, остановки и стоянки транспорта на некоторых улицах.

С 6 до 13 час. нельзя будет остановиться и припарковаться на пр. Кирова (от пл. Кирова до Радищева) и улице Горького (от Сакко и Ванцетти до Киселева); с 7 до 12 час. - по Радищева (от Сакко и Ванцетти до Театральной); с 8 до 13 час. - пр. Кирова (от пл. Кирова до Радищева); Радищева (от Сакко и Ванцетти до Театральной); Вольской (от Сакко и Ванцетти до Казачьей) - на время прохождения колонны.

Ограничение движения на Горького (от Сакко и Ванцетти до Киселева) будет действовать с 10 до 13 час.
С 6 до 13 час. на Астраханской (от Московской до Советской); Советской (от Астраханской до Радищева); Радищева (от Советской до Волжской) нельзя будет парковаться и останавливаться.
С 10 до 12 час. на этих же улицах будет ограничен проезд.

Кроме того, с 6 до 14 час. остановку и стоянку ограничат по Набережной Космонавтов (от дома N5 до гостиницы "Словакия") и Обуховскому пер. (от Лермонтова до "Словакии"). Там же с 8 до 14 час. будет закрыто движение.

В период действия ограничений общественный транспорт будет объезжать закрытые участки.
Автобусы N41 в обоих направлениях будут двигаться по Астраханской-Московской-Рахова-Вавилова и далее по утвержденной схеме; NN54 и 93 в направлении "Славянской площади" - по Рахова-Рабочей-Радищева-Чернышевского; в направлении "Детского парка" - по Чернышевского-Григорьева-Мичурина-Рахова; N82 в направлении ул. Чернышевского - по Рахова-Рабочей-Горького; в направлении Рахова - по Горького-Мичурина-Рахова; NN8А и 52 - по сокращенной схеме: Радищева-Московская-Некрасова;
N97 будут двигаться по Радищева-Кутякова-Вольской-Сакко и Ванцетти-Чапаева; N9 по Горького-Большой Казачьей-разворот-Горького; N110 в направлении Киселева по Горького-Большой Казачьей-Чапаева.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/04/30/232249.html
Саратов Бизнес Консалтинг