НОВОСТИ 16.05.2019 11:04

На "Туриаде" саратовцы пока не блещут

В Хвалынске Саратовской области стартовал спортивно-туристский лагерь "Туриада-2019". В нем участвуют 700 спортсменов из всех регионов ПФО.

Стали известны имена первых победителей. На дистанции-пешеходная-личная среди юниоров занял Михаил Тарасов (Марий Эл), второе - Рустам Урдяков (Марий Эл), третье - Дмитрий Скворцов (Чувашия); среди юниорок - Ксения Мубаракшина, Екатерина Николаева, Надежда Семенова (все - Марий Эл).
В конкурсе "Люблю тебя Приволжье" (номинация фото) призерами стали: Мордовия, Кировская и Нижегородская области.

Сегодня пройдут водная командная гонка, состязания велотуристов, дистанция пешеходная - связка, конкурс "Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО", командный конкурс исполнителей туристкой песни и конкурса авторской песни "Музыка сердец".