НОВОСТИ 17.05.2019 17:20

Назван лучший учитель области

Сегодня в Саратове объявили победителя областного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019". Победу одержала преподаватель химии из саратовского лицея N2 Вероника Романова.

Всего участие в творческом состязании принимали 34 педагога. На заключительном этапе соревновались 12 чел. из Аркадакского, Базарно-Карабулакского, Балтайского, Саратовского, Советского, Марксовского, Ивантеевского, Романовского, Перелюбского, Энгельсского районов, Балакова и Саратова.

Конкурсанты познакомили членов жюри с формами проведения внеклассной воспитательной работы с учениками, посоревновались в культуре и навыках проектирования в образовании, умении работать с представителями различных целевых аудиторий и создавать работоспособные модели проектов. Заключительным заданием стал мастер-класс, где 6 суперфиналистов продемонстрировали педагогическое мастерство в планировании и анализе эффективности уроков и подходов к обучению, выявлении лучшего педагогического опыта и инновационных практик, сообщили в министерстве образования области.

Вероника Романова представит губернию на российском финале.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/17/232710.html
Саратов Бизнес Консалтинг