НОВОСТИ 24.05.2019 17:40

Работники предприятия поздравили профильный класс с последним звонком

Работники "Саратовского НПЗ" поздравили учеников "Роснефть-класса" школы N6 (пятого в городе подобного класса) с Днем последнего звонка, пожелали им успехов в дальнейшей учебе, подарили выпускникам и педагогам подарки с корпоративной символикой.

"От имени руководства "Саратовского НПЗ" хочу пожелать вам успешно сдать экзамены и поступить в профильные учебные заведения. Мы надеемся, что через несколько лет вы станете настоящими профессионалами и займете достойное место среди молодых специалистов предприятия. Сегодня на производстве нам очень нужны молодые высокообразованные кадры, поэтому ждем вас на заводе", - сказала заместитель гендиректора по персоналу и социальным программам Нелли Мальцева.

За время учебы в "Роснефть-классе" школьники узнали о работе нефтеперерабатывающего завода, участвовали вместе с молодыми специалистами в научно-технических конференциях, брейн-рингах, фестивалях "Роснефть зажигает звезды", спортивных соревнованиях и других корпоративных мероприятиях.

Два года работы с учащимися со стороны педагогов, служб по персоналу и социальным программам дочерних предприятий "Роснефти" и профильных вузов помогают школьникам определиться с выбором будущей профессии. По статистике более 60% выпускников в итоге выбирают профильный вуз, чтобы потом работать в нефтяной отрасли.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/05/24/233081.html
Саратов Бизнес Консалтинг