Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк поздравил горожан с Днем защиты детей

  • 11:58, 3 июня 2019
  • Комментариев[3]

"НВКбанк" провел 1 июня, в День защиты детей, акцию во всех районах города.

Юные саратовцы получили в подарок воздушные шары. Родителям устроители праздника предложили оформить финансовую защиту по программе "НС-ДЕТИ" от партнера банка - "Энергогарант". Менеджеры "НВКбанка" рассказали, что такой полис защитит от разных рисков, связанных с нарушением здоровья: травм, переломов, ушибов, вывихов, растяжений, ожогов, обморожений, отравлений и клещевого энцефалита; плюс возможность включить в программу занятия спортом.

Заместитель председателя правления "НВКбанка" Подлеснов: "В пору детских каникул избежать неприятностей в виде различного рода травм получается не всегда. Именно поэтому мы решили сделать доступным для оформления в "НВКбанке" полис "Энергогарант", который позволяет сделать летний отдых наших детей и внуков более безопасным. Ничто не должно омрачать семейные поездки или первые самостоятельные выезды в лагерь, когда есть такие доступные и удобные инструменты, как страховая программа "НС-Дети".

Для оформления финансовой защиты в офисе "НВКбанка" не потребуется предъявление справок о состоянии здоровья. Более подробную информацию можно получить на сайте www.nvkbank.ru и по телефону (8452) 344-344.

Условия страхования указаны в информационных целях. Конкретные условия страхования, условия выплаты страхового обеспечения, исключения из страхования, а также все остальные условия страхования указаны в Полисе страхования детей от несчастных случаев "НС-Дети" - Bambini и в Условиях страхования от несчастных случаев "НС-Дети" - BAMBINI "Страховая Акционерная Компания "Энергогарант" (www.energogarant.ru).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x