НОВОСТИ 06.06.2019 13:14

Саратовский филиал компании - победитель международного проекта

Саратовский филиал "Управления отходами" признан победителем Международного проекта "Экологическая культура. Мир и согласие". Церемонию награждения в Москве в День эколога и Всемирного дня охраны окружающей среды организовали неправительственный экологический фондом им. Вернадского при поддержке Всероссийского общества охраны природы.

С 2015 г. "Управление отходами" реализует долгосрочную просветительскую программу по экологически безопасному обращению с ТКО, которая признана решением жюри победителем в номинации "Экологическое воспитание и просвещение".

"Мы ведем активную просветительскую работу с детьми и взрослыми. Благодаря деятельности "УО" и построенным концессионным объектам, мы можем вживую показать работу новой отрасли по обращению с ТКО. Гости наших мусороперерабатывающих комплексов неоднократно отмечали высокий уровень организации производства и его технологичность. Полученная награда - это результат общей работы не только наших сотрудников, но представителей общественных организаций, которые помогают нам, в том числе в просвещении населения о работе новой системы обращения с ТКО", - заявил директор Регионального оператора Саратовской области Михаил Андреев.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/06/06/233595.html
Саратов Бизнес Консалтинг