НОВОСТИ 19.06.2019 16:43

Лидеры "Сокола" уходят в ФНЛ, синхронистка - третья в Мировой серии

Саратовская спортсменка Милана Пилипенко выиграла "бронзу" в Риге (Латвия) на турнире Мировой серии по синхронному плаванию. Она стала третьей в обязательной программе.
В соревнованиях приняли участие около 400 чел.

Саратовский "Сокол" покинули 3 игрока стартового состава - лучший снайпер, нападающий Федор Дворников (входит в сферу интересов трех клубов - ивановского "Текстильшика", владивостокского "Луча" и "Торпедо-Москва"), полузащитники Евгений Яцкий ("Чайка" Песчанокопское, Ростовская область) и Ренат Сабитов. Также в "Луч" может уйти защитник Илья Сериков. Закончился контракт у его коллеги Ивана Костылева. Нападающего Игоря Бугаенко не устроили предложенные условия.
Вместо ушедших футбольный клуб пригласил именитых новичков. Его директор Алексей Потапов намекнул на желание выйти в ФНЛ: "Такого, чтобы задача стояла кровь из носа, у нас нет. Нацелены на то, чтобы выигрывать в каждом матче, и на то, чтобы привлечь как можно больше болельщиков на трибуны. Народ уже пошел на стадион. Мы хотим, чтобы было еще больше, поэтому собираем своих воспитанников - в том числе из ФНЛ. Еще хотели взять Андрея Мурнина, но не успели: его перехватили подмосковные "Химки". Это шутка, конечно: Мурнина мы не потянем. Но если в предстоящем сезоне займем первое место, то отказываться от ФНЛ точно не станем".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/06/19/234101.html
Саратов Бизнес Консалтинг