НОВОСТИ 20.06.2019 17:44
© Фотобанк СарБК

Губернатор прокомментировал приход в регион авиакомпании "Победа"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал встречу спикера Госдумы Вячеслава Володина с гендиректором компании "Аэрофлот" Виталием Савельевым. На ней обсуждался вопрос авиаперевозок в Саратовской области, в частности приход в регион авиакомпании "Победа".

"Я искренне благодарен председателю ГД Володину за постоянную поддержку региона. В проекте строительства аэропортового комплекса Вячеслав Викторович помощь оказывал на всех его этапах, еще с начала обсуждения объекта.
Вчера он предложил рассмотреть возможность базирования в нашем новом аэропорту авиакомпании "Победа". Эта инициатива Вячеслава Викторовича имеет особую важность. Она актуальная, своевременная, ведь уже в августе аэропорт "Гагарин" начинает свою работу. А главная ее значимость в том, и думаю, это оценят жители региона, что речь идет о бюджетной авиакомпании. Инициатива Володина напрямую связана с темой доступности авиаперелетов для саратовцев. Надеюсь на положительное решение вопроса", - сказал глава региона.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/06/20/234172.html
Саратов Бизнес Консалтинг