НОВОСТИ 24.06.2019 11:11
© Фотобанк СарБК

Гребцы и триатлонистка - лучшие в России

В Альметьевске (Татарстан) саратовская триатлонистка Александра Разаренова выиграла "золото" чемпионата России. Она опередила всех соперниц на олимпийской дистанции.
Занявшая второе место Анастасия Горбунова (Пензенская область/Санкт-Петербург) отстала на минуту, выигравшая "бронзу" Елена Данилова (Москва) - на 1 мин. 48 сек.

В Казани были разыграны российские медали и путевки на чемпионат мира (7-11 августа, Токио, Япония) по академической гребле среди юниоров.
Саратовские спортсмены выиграли 3 золотые и 3 серебряные медали. Двое выполнили критерии отбора на мир: Полина Трунина стала первой в четверке парной и второй в двойке парной, Максим Кучеренко - первым в одиночке, вторым в восьмерке с рулевым.
Также "золото" выиграла Валерия Доцева (четверка без рулевой), "серебро" - мужская четверка без рулевого.