НОВОСТИ 02.07.2019 15:00

Журналисты оказались сильнее чиновников в пляжном футболе. Видео

На площадке центра пляжных видов спорта в Саратове День спортивного журналиста отметили товарищеским футбольным матчем. На песке сразились сборные команды министерства молодежной политики и спорта и региональных СМИ.

Матч прошел в два тайма вместо трех, тайм - 12 мин. В команде чиновников выступили спортсмены Сергей Улегин и Даци Дациев, в команде журналистов сыграл вратарь ФК "Дельта" Сергей Барсуков. Судил игру президент клуба Сергей Кормилицын. Чиновники вышли на поле в зеленых майках, журналисты - в оранжевых.

После счета 3:3 на конец основного времени и дополнительных трех минут игры прошла серия пенальти. В результате со счетом 6:5 победила команда журналистов. Участников наградили медалями и кубками.