НОВОСТИ 02.07.2019 18:00

Гребец возглавил сборную, футболисты наказаны за долги по штрафам

Приостанавливается участие саратовских футболистов во всероссийских соревнованиях.
Межрегиональный футбольный союз (МФС) "Приволжье" за непогашение задолженностей по штрафным санкциям с 7 июля 2019 г. приостанавливает участие в первенстве и Кубке России ("Приволжье") 11-ти команд ,в том числе "Сокола-М" и пензенского "Зенита", с которым саратовцы должны играть на выезде 10 июля.
Попали под санкции и еще один соперник нашей команды - "Крылья Советов-ЦПФ" (Самара, матч - 1 августа), а также "Химик" (Дзержинск), с которым "Сокол-М" уже провел оба запланированных поединка.
В группе В, где в Кубке России ("Приволжье") играет другая саратовская команда -"СШОР-14-Волга", приостанавливается выступление "Лады-Университет" (Димитровград), "Акрона-Л" (Тольятти) и "Академии Коноплева" (Приморский). А ближайший соперник нашей команды - "Сызрань-2003-СШОР-2" задолженностей по штрафам не имеет и в Саратове 10 июля сыграет, начало в 15 час.

Бронзовый призер Олимпиады-1996 Павел Мельников стал исполняющим обязанности главного тренера сборных России по академической гребле.
Это - третья должность саратовца в Федерации гребного спорта России: он также является директором по организации спортивных мероприятий и председателем судейской коллегии.
Ранее сборную возглавлял олимпийский чемпион Николай Спинев из Ростова-на-Дону.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/07/02/234643.html
Саратов Бизнес Консалтинг