НОВОСТИ 06.07.2019 13:23

Картингисты - первые, баскетболисты проиграли американцам

В Ираклионе (Греция) на чемпионате мира среди юниоров сборная России (с двумя тренерами и четырьмя баскетболистами "Автодора" в составе), проиграла в четвертьфинале. Команда, возглавляемая Евгением Пашутиным и Владиславом Коноваловым, уступила американцам - 80:95. Никита Михайловский набрал 14 очков, Александр Петенев - 13, Антон Квитковских - 9, Александр Барышев не играл. Турнир за пятое-восьмое места Россия начнет матчем с Сербией, в другой паре померятся силами Пуэрто-Рико и Канада.

Саратовская команда по картингу "Karting64" выиграла зачет региональных команд в международном 24-часовом марафоне "Кубок Белых Ночей 2019", проходившем в Санкт-Петербурге. Она также получила кубок за третье место в классе "AMATEUR", но после уточнения заявок по классам передала трофей представителям краснодарского края. Энгельс в "Karting64" представил Всеволод Шпилев, Саратов - Артем Тютин.