НОВОСТИ 22.07.2019 16:12
© Фотобанк СарБК

Проверка СУ СК по гибели Юрия Ошерова находится на "финишной прямой"

Проверка следователей по факту смерти художественного руководителя ТЮЗа Юрия Ошерова еще не закончена, но находится на "финишной прямой". Об этом было сказано на сегодняшней конференции в СУ СК по Саратовской области. 

Следственные органы получили результаты проверки государственной инспекции труда. В ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Был затронут вопрос также о том, какие уголовные дела расследуются в отношении бизнесмена Армена Джуликяна в рамках так называемого "энгельсского дела".

В 2018 г. его отправили под домашний арест. Джуликяна подозревали по части 4 статьи 159 (мошенничество, совершенное организованной группой лиц, в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое имущество), а потом дело переквалифицировали на часть 1 статьи 167 (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба). После чего Джуликяна перевели под подписку о невыезде. Он полностью признал свою вину и был осужден к штрафу. Других дел в отношении него в производстве находилось, заявили в СУ СКР. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/07/22/235392.html
Саратов Бизнес Консалтинг