НОВОСТИ 14.08.2019 17:45
фото: Типичный Саратов "ВКонтакте"

Компания подарит своему саратовскому курьеру на белом коне электросамокат

Саратовский курьер компании по доставке еды Delivery Club, который доставлял заказы верхом на белом коне, получит от работодателя электросамокат. Об этом сообщили в компании.

Ранее курьер по имени Алексей Савельев, развозящий еду клиентам таким оригинальным образом, попал на камеру телефона прохожего, который выложил фото в группу "Типичный Саратов" в соцсети "ВКонтакте". Фотографии оказались настолько популярными в соцсетях, что дошли до главного офиса Delivery Club в Москве. 

"Выбор Алексея нас сильно удивил: мы еще не видели, чтобы кто-то из наших курьеров привозил еду клиентам на белом коне. Ничего против не имеем, ведь он выбрал такой способ передвижения из соображений скорости. Правда, конь - транспорт хоть и быстрый, но не самый удобный и компактный. Так что мы поможем Алексею пересесть на более удобную "лошадку" и отправим ему в Саратов электросамокат. Парковать его в городских условиях точно будет легче", - прокомментировали в компании. 

Алексей станет первым в Саратове курьером Delivery Club, который станет обладателем фирменного электросамоката. Курьеры Москвы уже активно используют этот вид транспорта. В Delivery Club заявили, что электросамокат помогает курьерам доставлять заказы на 30% быстрее, чем пешком. Насколько электросамокат будет быстрее, чем конь, однако, не сообщается. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/08/14/236369.html
Саратов Бизнес Консалтинг