НОВОСТИ 20.08.2019 10:32

На достройку спорткомплекса выделено 454 млн

Объявлен тендер на завершение строительно-монтажных и пусконаладочных работ на спортивно-оздоровительном комплексе "Газовик" в солнечном поселке Саратова. Бюджет - около 454,5 млн руб.

В ведомости объемов работ по объекту значатся: "конструктивные решения" (разделы: огнезащита, монолитные перекрытия, трибуны, отмостка, крыльца/приямки, металлические лестницы, пандус и пр.), индивидуальный тепловой пункт, "архитектурные решения" (наружная отделка, кровля, стены и перегородки, окна/витражи, двери и пр.), внутренние и наружные канализация, электроснабжение, водоснабжение и водоотведение, а также системы отопления, вентиляции, пожарная сигнализация, кондиционирование, электроосвещение.

Строительство этого СОК было начато компанией "Газпром трансгаз Саратов" (с передачей в муниципальную собственность) в ноябре 2013 г. Это трехэтажное здание общей площадью 9 тыс. кв. м. с универсальной спортивной ареной и трибунами, рассчитанными на 2 тыс. мест, для проведения соревнований международного уровня по командным видам спорта.

Как сообщили в газотранспортном предприятии, свою часть проекта - завершение строительства здания и внутриотделочные работы планируется завершить до конца 2020 г. За подведение коммуникаций и инженерных сетей, благоустройство территории, оснащение комплекса оборудованием, инвентарем и мебелью отвечает правительство области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/08/20/236547.html
Саратов Бизнес Консалтинг