НОВОСТИ 21.08.2019 17:23
Фото: pxhere.com

25 саратовских предпринимателей получат по 100 тысяч на рекламу

В Саратове 7 сентября пройдет первый мотивационный форум для предпринимателей "Делай на 100", сообщает региональное министерство экономического развития.

Запланировано выступление двух федеральных экспертов и вручение премии от Центра предпринимателя "Мой бизнес". Будут представлены 7 историй саратовских предпринимателей в популярном формате TED.

Основной темой форума станет повышение эффективности человеческих ресурсов в бизнесе. В рамках мотивационных сессий от федеральных экспертов мастер-классы проведут: предприниматель, инвестор, бизнес-тренер Николай Мрочковский и предприниматель, общественный деятель Антон Руданов. На мастер-классах расскажут об алгоритмах ведения бизнеса и роли личности в предпринимательстве. В рамках секции "Идеи, достойные дела" 7 саратовских предпринимателей расскажут, какие идеи легли в основу их бизнеса, что вдохновляет их идти вперед и добиваться новых успехов.

Кроме того, для участников приготовили бизнес-игру "Нетворкинг-квест" от проекта Location, который поможет завести новые деловые контакты, найти единомышленников, партнеров и клиентов, деловая игра "Маркет", имитирующая реальный рынок со всеми бизнес-процессами, переговорами, партнерством, банкротствами и стратегиями обогащения.

25 предпринимателей, занятых в производстве, торговле, сфере услуг, общественного питания и информационных технологий получат сертификаты на 100 тыс. руб., которые можно потратить на рекламную кампанию своего бизнеса. Заявки принимаются до 1 сентября.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/08/21/236634.html
Саратов Бизнес Консалтинг