НОВОСТИ 22.08.2019 11:46
Фото: Аэропорт "Гагарин"

"Победа" увеличит частоту рейсов до Москвы

Международный аэропорт "Гагарин" подтвердил заявку авиакомпании "Победа" на увеличение количества рейсов между Саратовом и Москвой. 

С 15 по 30 сентября на московском направлении будет выполняться 10 рейсов в неделю, с 1 октября будет совершать два рейса в день. Дополнительный ежедневный рейс из столичного аэропорта Внуково будет прибывать в Саратов в 10.50, обратный вылет - в 11.20, сообщили в пресс-службе аэропорта. 

Напомним, ранее "Победа" объявила о старте продаж билетов по маршруту между Саратовом и Санкт-Петербургом. В аэропорту уточняют, что полеты начнутся 29 октября (авиаперевозчик анонсировал другую дату - 27 октября). 

Рейсы из петербургского аэропорта Пулково будут прибывать в "Гагарин" в 13.30, обратный вылет в 14.00. Перелет до северной столицы длится 2 часа 15 минут. Первым покупателям 21 августа билеты были доступны по цене от 499 руб., сейчас минимальная стоимость - 1 499 руб. 

Лоукостер "Победа" начал летать из Саратова 20 августа с открытием нового аэропорта. 

"Особенность авиарейсов, выполняемых авиакомпанией "Победа", заключается с сокращенном времени наземного обслуживания между рейсами с соблюдением всех требований безопасности полетов. Технологический график обслуживания самолетов "Победы" между рейсами в аэропорту предусматривает "разворот" в течение всего 30 минут. Подобные условия перевозчика требуют внедрения в аэропорту особых технологий обслуживания, которые обеспечивает наше предприятие", - заявил исполнительный директор аэропорта Алексей Жамкин. 

Напомним, "Победа" - единственная из авиакомпаний, получивших в новом аэропорту скидки (до 50%). В Федеральной антимонопольной службе отметили, что это не противоречит закону

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/08/22/236662.html
Саратов Бизнес Консалтинг