НОВОСТИ 28.08.2019 14:05

Володин предложил отремонтировать детский клуб

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин сегодня посетил Заводской района Саратова. Он побывал в спортивно-творческом клубе "Заводской", в котором занимаются около 400 детей.

После осмотра помещений Володин распорядился о проведении ремонта здания. Кроме того, он заявил о необходимости создать в районе целый комплекс, который объединил бы клуб, стадион "Торпедо" и парк Марины Расковой. К разработке проекта должны приступить в ближайшее время, рассказывается в официальных группах сторонников Володина в соцсетях. 

Во время посещения парка Марины Расковой, спикер заявил, что необходимо реконструировать железнодорожный переход у станции Примыкание и сделать его более безопасным. 

По словам начальника "Приволжской железной дороги" Сергея Альмеева, с 2010 г. в этом месте погибли 13 человек. В ответ на предложение Володина Альмеев представил два возможных варианта конструкции будущего перехода: надземный и подземный. Решить, каким именно будет переход, предлагается на общественных слушаниях. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/08/28/236904.html
Саратов Бизнес Консалтинг