НОВОСТИ 04.09.2019 14:27

Депутат Госдумы осудил Игоря Николаева за езду по тротуару

Депутат Госдумы РФ Николай Панков в своем канале в Телеграме раскритиковал певца Игоря Николаева за "неуважение" к жителям Саратова.

2 сентября артист дал концерт на Театральной площади - его выступление стало завершающей частью фестиваля первокурсников "Поехали!".

Машина, на которой везли Николаева, была замечена на пешеходной зоне по ул. Большой Казачьей недалеко от ТЮЗа. Как отметили очевидцы, "Мерседес" преспокойно дожидался исполнителя на пешеходной дорожке рядом с входом в здание, а затем увез его по тротуару. 

Панков заявил, что в этой ситуации надо разбираться.

"Думаю, есть записи камер видеонаблюдения, действительно ли машина певца ехала по тротуару у ТЮЗа. Но если это так - ответственность должна быть в полной мере. Когда такое происходит, вина не только на том, кто за рулем. Но в первую очередь на том, кто позволяет своему водителю игнорировать правила и подвергать опасности пешеходов. И считает свою персону важней других людей. Вот как так? Сначала участвовать в хорошем мероприятии, радовать жителей. А потом выйти и своим поведением все испортить? Не понимаю", - написал депутат.

Также он упомянул похожий случай, когда автомобиль актера Алексея Панина (он приезжал в Саратов на съемки своего фильма) проехал по пр. Кирова. Водитель был оштрафован.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/09/04/237180.html
Саратов Бизнес Консалтинг