НОВОСТИ 30.09.2019 16:01

Команда из Саратова победила в финале конкурса "Цифровой прорыв"

Команда Digital Hope из Саратова стала победительницей финала всероссийского конкурса "Цифровой прорыв" от проекта "Россия - страна возможностей", который прошел в Казани.

В состязаниях приняли участие свыше 3,2 тыс. специалистов в области программирования, дизайна и управления проектами из 77-ми регионов, в том числе 12 коллективов (более 80 чел.) из Саратовской области. Хакатон в столице Татарстана поставил рекорд Книги рекордов Гиннесса по числу участников.

Финалисты работали на площадке в течение 48 час. в круглосуточном режиме в 20-ти тематических номинациях ("Образование и наука", "Здравоохранение", "Государственное управление", "ЖКХ и городская среда", "Транспорт и логистика", специальные категории от партнеров конкурса).

Саратовцы победили в номинации от Росстата, разработав онлайн-модуль для активного участия граждан в переписи населения 2020 г. и стали обладателями приза в размере 500 тыс. руб. Они получат содействие в запуске своего бизнеса или получении работы в одной из ведущих компаний страны, сообщает министерство экономического развития области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/09/30/238069.html
Саратов Бизнес Консалтинг