НОВОСТИ 08.10.2019 16:45
© Фотобанк СарБК

На "Золотой осени" область покажет "макет цифрового сельского хозяйства"

Делегация Саратовской области примет участие в 21-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая пройдет в Москве.

В столицу отправились руководители и специалисты аграрных предприятий и учреждений Балаковского, Базарно-Карабулакского, Перелюбского, Татищевского, Балашовского, Самойловского, Энгельсского, Саратовского, Пугачевского, Петровского, Перелюбского, Ртищевского, Хвалынского районов и Саратова. Планируется, что делегацию возглавит губернатор Валерий Радаев.

Министерство сельского хозяйства области сообщает, что на территории ВДНХ регион представит "коллективную экспозицию об успехах продовольственной индустрии, инвестиционном и экспортном потенциале, лучшую региональную продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности; презентации предприятий АПК и научных аграрных учреждений на плазменной панели стенда; образцы продукции пищевой перерабатывающей промышленности в специализированных витринах; макет цифрового сельского хозяйства на базе комплекса "Поволжье" от СГАУ".

Запланированы: дегустация саратовских продуктов - калача, обогащенных хлебобулочных изделий, соков прямого отжима, морсов, меда, мясных деликатесов, мороженого, кисломолочных изделий; участие в большинстве конкурсов (19 научно-инновационных разработок и 40 образцов пищевой продукции от 30 предприятий); переговоры о сотрудничестве, подписание соглашений.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/10/08/238356.html
Саратов Бизнес Консалтинг