НОВОСТИ 24.10.2019 13:35

Завершен ремонт двух участков трассы

В Романовском районе Саратовской области завершен ремонт двух участков дорог - 10 км на направлении Красноармейский - Мордовский Карай - Алексеевский - Памятка (связывает 6 сел) и 15 км региональной трассы Балашов - Романовка.

На этих двух объектах нацпроекта президента РФ "Безопасные и качественные автодороги" побывал губернатор Валерий Радаев. Ему рассказали, что один из участков полностью готов, там установлены новые автобусные остановки, знаки, облагорожена придорожная зона, нанесена разметка; на другом завершена укладка дорожного покрытия, идет установка дорожных знаков и барьерного ограждения.

Жители района поблагодарили за ремонт дорог, и отметили, что время, которое они тратят, чтобы добраться до райцентра, теперь значительно сократилось.

"За последние годы финансирование ремонта дорог в области выросло в разы. В первую очередь мы приводим в порядок дороги, которые идут к райцентрам, либо соединяют сразу несколько крупных сел. После этого приступим к подъездам к населенным пунктам. Поэтапно решаем эту проблему", - сказал глава региона на встрече с селянами.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/10/24/239012.html
Саратов Бизнес Консалтинг