НОВОСТИ 29.10.2019 15:24
Фото: Аэропорт "Гагарин"

Опубликовано расписание полетов из Саратова в Санкт-Петербург

В международном аэропорту "Гагарин" открыт новый рейс в Санкт-Петербург. С сегодняшнего дня авиакомпания "Победа" начала летать по этому маршруту на воздушных судах Boeing 737-800.

Полеты в северную столицу будут выполняться трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Отправление рейсов из Саратова в 14 час. Время в полете составит 2 часа 15 минут, сообщили в пресс-службе аэропорта.

О намерении летать из Саратова в Санкт-Петербург в "Победе" заявляли еще в августе, сразу после открытия нового аэропорта. Стоимость билетов, судя по сайту перевозчика, на первые дни ноября варьируется от 3 099 руб. (базовый тариф, 7 ноября) до 8 099 руб. (возвратный тариф, 2 ноября).

С 27 октября "Гагарин" перешел на осенне-зимнее расписание. Кроме Санкт-Петербурга, из Саратова в зимний период запланировано выполнение регулярных и чартерных пассажирских рейсов в Москву, Сочи, Сургут, Екатеринбург, Симферополь, Минеральные Воды и Дубай (ОАЭ). Ранее из нового аэропорта Саратова в город на Неве летала авиакомпания Pegas Fly.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/10/29/239202.html
Саратов Бизнес Консалтинг