НОВОСТИ 06.11.2019 17:25
© Фотобанк СарБК

Минтранс раскрыл планы по ремонту дорог в Саратове и области на 2020 год

29 ноября в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области состоятся общественные обсуждения результатов реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2019 г. и запланированных работ на 2020 г., об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

К обсуждению ремонта в следующем году предлагается 91 дорога в Саратове, 23 дороги в Энгельсе, а также некоторые дороги в различных районах Саратовской области. Полный перечень доступен в приложенных документах. 

Например, в областном центре в перечень включены такие центральные улицы как Пугачева, Бахметьевская, Гоголя, Белоглинская, Ульяновская, Шевченко, Провиантская, Дзержинского (от Чапаева до Горького), Симбирцева, Хользунова, Зарубина, Григорьева, Некрасова, Комсомольская (от Челюскинцев до Чернышевского), Валовая. За пределами центра будут приводиться в порядок пр. Строителей, ул. Аэропорт, Ломоносова, Мамонтовой, Тверская, Чемодурова, Шехурдина, Мира, Мостовая, Международная, Электронная, Молодежная, Пензенская, Кавказская, Тульская, Заречная, 5-й Динамовский пр. и др.

Граждане смогут внести свои предложения по включению конкретной дороги в перечень работ на грядущий сезон, и если за нее проголосуют и другие участники обсуждения, то дорога будет отремонтирована.

Мероприятие состоится по адресу ул. 1-я Садовая, 104. Начало в 14 час. 

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/11/06/239498.html
Саратов Бизнес Консалтинг