НОВОСТИ 08.11.2019 08:36

В Саратовской области пройдет Всемирная неделя предпринимательства

Саратовская область присоединится к Всемирной неделе предпринимательства, которая пройдет с 18 по 24 ноября. Этот ежегодный масштабный международный проект, охватывающий 165 стран, направлен на формирование бизнес-культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

Запланировано 282 мероприятия, в том числе заседания, круглые столы, мастер-классы, семинары с предпринимателями по развитию и поддержке малого и среднего бизнеса, деловые встречи, ярмарки, экскурсии на предприятия, праздники, торжества, бизнес-уроки для школьников, а также Единый день бизнес-консультаций для выявления проблем развития предпринимательства на территории области, оказания адресной поддержки бизнесменам.

В рамках "недели" состоится Четвертая межрегиональная научно-практическая конференция "Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде", планируется участие представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, местных чиновников, специалистов институтов развития, российских и региональных общественных организаций малого и среднего предпринимательства, научного сообщества, студентов и молодых предпринимателей из регионов.

Подробнее - по ссылке: https://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/, сообщает министерство экономического развития области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/11/08/239551.html
Саратов Бизнес Консалтинг