НОВОСТИ 14.11.2019 12:02
Фото: pxhere.com

Альфа-Банк предложил клиентам юридические консультации

С ноября Альфа-Банк предложил своим клиентам - физическим лицам сервис по дистанционной юридической помощи и информационно-справочной поддержке по юридическим вопросам "Юрист 24/7".

Клиент банка может оформить сертификат на услугу "Юрист 24/7" с выбранным тарифным планом. Стоимость сертификата зависит от тарифного плана и составляет от 3 до 12 тыс. руб. Оказывать юридический сервис будут партнеры банка - компании "Европейская Юридическая Служба" и "Национальная Юридическая Служба".

"Наличие дополнительных сервисов, разнообразие и их качество во многом определяют уровень лояльности клиентов. Банки уже давно стремятся максимально обеспечить потребности клиента через "единое" окно, чтобы ему не требовалось искать решение через сторонних подрядчиков и тратить на это свое время. Альфа-Банк предлагает широкий спектр нефинасовых сервисов, которые пользуются большой популярностью среди наших клиентов. Сегодня банк предложил также и одни из самых востребованных на рынке услуг - юридические консультации", - комментирует директор по развитию бизнеса в партнерском канале Альфа-Банка Даниил Поколодный.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/11/14/239749.html
Саратов Бизнес Консалтинг