НОВОСТИ 20.11.2019 16:13
Фото: СГТУ

В СГТУ проходит молодежная медиашкола

В Саратовском государственном техническом университете 18 ноября открылась молодежная школа "МедиаМастер".

Организатором мероприятия выступает кафедра "Медиакоммуникации" Института прикладных информационных технологий и коммуникаций. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Форум проводится для молодых специалистов в области телевидения, дизайна, рекламы и связей с общественностью - они могут обменяться знаниями, опытом, впечатлениями. Творческие команды представляют университеты Волгограда, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Элисты, Саранска и других городов России, а также Украины и Казахстана.

В течение трех дней лучшие российские эксперты по рекламе, PR, телевидению и дизайну проведут мастер-классы и расскажут о новых тенденциях в медиакоммуникациях. На площадках школы пройдут дискуссии и деловые игры. В креативном кампусе будущим медийщикам предстоит разработать самостоятельные творческие проекты на тему "Экология умного города" и представить свои разработки  экспертам - представителям медиакомпаний и преподавателям творческих дисциплин вузов. Лучшие проекты будут названы на церемонии закрытия 22 ноября.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/11/20/240026.html
Саратов Бизнес Консалтинг