НОВОСТИ 21.11.2019 12:56
© Фотобанк СарБК

Девушка умерла от отравления угарным газом, ее сестра и сын остались живы

В Петровске выясняются обстоятельства отравления угарным газом трех человек, один из которых скончался, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

В ночь с 16 на 17 ноября 21-летняя девушка, живущая в квартире на ул. Московской вместе с 22-летней сестрой, проснулась от плохого самочувствия. Она увидела, что старшая сестра лежит без признаков жизни, а 12-летний племянник, пришедший в гости с ночевкой, лежит на полу, у него приступ тошноты.

Девушка вызвала "скорую". Медики констатировали смерть старшей из сестер и позвонили в полицию. Стражи порядка обратили внимание на плохое самочувствие подростка и вызвали бригаду повторно. Те госпитализировали ребенка, самой девушке помощь была оказана на месте.

Согласно итогам судебно-медицинского исследования и диагнозу врачей, причиной смерти 22-летней гражданки и ухудшения состояния ее родственников стало отравление угарным газом. 

В квартире имеется газовая колонка. Следователи устанавливают причины накопления ядовитого газа в квартире.

Отметим, что в ноябре это уже третий случай массового отравления угарным газом. В Марксе пострадали две женщины и ребенок, в Энгельсе - погибли четверо детей и их мать.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/11/21/240057.html
Саратов Бизнес Консалтинг