НОВОСТИ 25.11.2019 17:29

В Саратовской области завершился проект "Волжская волна - 2019"

Приволжская книжная палата завершила реализацию проекта "Волжская волна - 2019" в районах Саратовской области. С любовью к Книге".

Финальные встречи "литературного путешествия" прошли в Перелюбском районе и Пугачеве. В библиотеках состоялись творческие встречи с заслуженным деятелем культуры России, членом Союза писателей Владимиром Масяном, членом Союза писателей, поэтом и бардом Иваном Терновым, актером, сценаристом, режиссером и писателем Юрием Жуком, фотографом, краеведом, издателем и писателем Виталием Кошкиным.

Директор Приволжской книжной палаты Владимир Иванов рассказал о ее работе, книжных выставках и современной русской литературе, провел литературную викторину и наградил самых активных читателей и любителей книги. Библиотекам и школам районов были вручены традиционные книжные подарки.

В Пугачеве были заключены договоренности об участии Палаты в литературном фестивале имени Алексея Толстого, который впервые прошел в районе в этом году, и планирует быть ежегодным. Иванов выразил надежду на то, что фестиваль станет знаковым событием для литературной общественности региона и сможет наряду со многими другими событиями стать одной из визитных карточек области.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/11/25/240199.html
Саратов Бизнес Консалтинг