НОВОСТИ 24.12.2019 13:35
Фото: ЕР

"Единая Россия" выберет замену для Беликова в облдуме

Саратовское региональное отделение "Единой России" объявило о проведении 9 февраля предварительного голосования, на котором определят кандидата в депутаты от партии на дополнительных выборах в облдуму на Ленинскому одномандатному округу N7.

Планируется, что на выборах определят замену Андрею Беликову, который сложил с себя депутатские полномочия.

"Процедура предварительного голосования зарекомендовала себя как возможность выбрать наиболее достойного кандидата, которому доверяют люди и который еще в ходе предварительного голосования получает наказы избирателей, работает над тем, чтобы решить волнующие граждан проблемы. Всех желающих попробовать свои силы ждут традиционные дебаты и серьезная работа в преддверии выборного цикла", - прокомментировал решение секретарь реготделения ЕР, депутат Госдумы Николай Панков.

Напомним, руководитель "Автокомбината-2" Андрей Беликов стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве и коммерческом подкупе. По версии следствия, он присвоил 15 млн руб. из компенсации, полученной из бюджета области за перевозку льготников. Кроме того, он получил от индивидуальных предпринимателей деньги (по данным следователей, больше 5 млн) за допуск к маршрутам общественного транспорта в Саратове. В данный момент дело рассматривается в суде.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2019/12/24/241310.html
Саратов Бизнес Консалтинг