НОВОСТИ 13.01.2020 10:47
© Фотобанк СарБК

Гражданин доказал свою верность подруге сексуальным преступлением

В Саратовской области против 31-летней женщины и 38-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по подозрению в насильственных действиях сексуального характера. Об этом сегодня сообщает следственное управление СКР.

По версии следствия, 29 декабря в Красноармейске на квартире собралась компания из восьми человек, включая двух женщин. Во время застолья 31-летняя гражданка приревновала своего кавалера к 25-летней знакомой. Чтобы доказать, что не имеет никаких чувств к другой, мужчина предложил при всех ее унизить.

Подозреваемая схватила потерпевшую за волосы и нанесла ей несколько ударов по голове и телу. Злоумышленница держала жертву, а подозреваемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего еще ударил ее рукой и ногой по лицу.

Шокированная случившимся, потерпевшая сначала побоялась обращаться в правоохранительные органы, но потом все-таки написала заявление.

В данный момент 38-летний подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. С его 31-летней сообщницы взяли подписку о невыезде. На допросе она рассказала обо всех обстоятельствах преступления и раскаялась.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/01/13/241731.html
Саратов Бизнес Консалтинг