НОВОСТИ 27.01.2020 08:45

Представитель МВД высказал в Саратове предложения по обеспечению внутренней безопасности государства

В рамках визита в Саратов первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой не только побывал на церемонии вручения автомобилей местной ГИБДД, но и принял участие в заседания коллегии ГУ МВД по Саратовской области, посвященного подведению итогов работы ведомства в 2019 году.

По этому поводу пресс-служба полиции сообщает следующее: "Горовой проанализировал работу регионального главка по различным направлениям оперативно-служебной деятельности, сделав акцент на позитивных тенденциях, актуальных и требующих решения вопросах. Особое внимание при этом было уделено сфере миграции и обеспечению безопасности дорожного движения.

Первый замминистра отметил высокий уровень взаимодействия областной полиции с органами исполнительной и законодательной власти, поблагодарив руководство региона и высказав ряд конкретных предложений по решению задач из сферы обеспечения внутренней безопасности государства; тезисно обозначил приоритетные задачи органов внутренних дел Саратовской области на текущий год, отметив, что все они будут аккумулированы, формализованы и поставлены на расширенном заседании коллегии МВД России".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/01/27/242184.html
Саратов Бизнес Консалтинг