НОВОСТИ 28.01.2020 10:00

Загородный комплекс Hermes оказал финансовую помощь аэроклубу имени Гагарина

Загородный комплекс Hermes оказал финансовую помощь Саратовскому аэроклубу имени Ю.И. Гагарина.

Как отметили представители компании, благотворительные и социальные программы являются важным звеном стратегии развития Hermes. Развитие любого спорта, в том числе парашютного и конного, формирует социально-благоприятную среду в регионе.

"Поэтому наше желание помочь и сделать этот мир лучше искренне, и оно воплощается в реальных социальных программах и проектах. Это неотъемлемая часть корпоративной культуры и один из определяющих векторов нашего развития", - говорят в Hermes.

Еще одной ключевой корпоративной ценностью компании является здоровье: Hermes культивирует стремление к ЗОЖ не только среди сотрудников, но и оказывает содействие повсеместному развитию физической культуры, массового и профессионального спорта. Компания поддерживает спортивные программы, мероприятия, учреждения.

"Мы понимаем, как никто другой, как тяжело развивать и популяризовать такой спорт, который требует серьезных финансовых вложений, находится удаленно от города и имеет свою специфику. Потому, оказывая помощь, мы не только протягиваем руку дружбы, но и развиваем спортивный бизнес", - заявили в руководстве ООО "Загородный комплекс "ГЕРМЕС".

"Аэроклуб имени Ю.И. Гагарина выражает искреннюю благодарность загородному комплексу Hermes за оказанную финансовую помощь. Мы всем коллективом признательны за ваш вклад в развитие парашютного спорта в нашем регионе. Загородный клуб Hermes зарядил нас своим оптимизмом и активным участием в спортивной жизни нашего региона. Дружба открывает новые возможности и перспективы для совместных проектов", - сказал начальник аэроклуба Евгений Алексеев.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/01/28/242217.html
Саратов Бизнес Консалтинг