НОВОСТИ 25.02.2020 09:03
© Фотобанк СарБК

Вячеслав Володин: в Саратовскую область поступит 1 млрд "внебюджетных" рублей

На этой неделе в Саратовскую область должно поступить "не из федерального бюджета" около 1 млрд руб. на различные проекты. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

По его словам, деньги пойдут на программу по строительству и ремонту тротуаров в областном центре (ранее объявлялось, что на это выделяется 600 млн, 100 из которых - из городского бюджета), на завершение реконструкции стадиона "Волга", благоустройство сквера на улице Марины Расковой в Заводском районе, на строительство ледовой арены в студгородке. 

Также Володин надеется, что денег "будет достаточно", чтобы завершить строительство школ в Тепловке Новобурасского района и в Перелюбе. Также планируется запустить строительство санатория в Пугачеве, грязелечебницы в Чапаевке и завершить проект "Безопасный город" в Вольске.

"Я надеюсь, что как только средства поступят, - они целевые, окрашенные, - можно будет много полезного сделать для того, чтобы Саратов, Саратовская область многие проблемы смогли решить", - подчеркнул председатель Госдумы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/02/25/243283.html
Саратов Бизнес Консалтинг