НОВОСТИ 04.03.2020 16:49

В марте стартует ремонтная кампания "КВС"

В Саратове сегодня руководитель "Концессий водоснабжения - Саратов" Сергей Журавлев встретился с подрядными организациями, отобранными по результатам конкурса.

Как сообщает пресс-служба компании, участники, в том числе представители всех организаций города, которые раньше реализовывали проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы в системе водоснабжения и водоотведения, подвели промежуточные итоги работ, проведенных в рамках инвестиционной программы.

По словам Сергея Журавлева, сотрудничество с подрядчиками, как и прежде, будет соответствовать законодательству и будет открыто для всех участников процесса: "В марте стартует кампания по строительству объектов инвестиционной программы 2020 г. Завершаются преходящие работы предыдущего периода. Сегодня в работах на объектах "КВС" принимают участие в основном организации, зарегистрированные в Саратове, имеющие необходимую квалификацию и оборудование. Главное требование к нашим подрядчикам - обеспечение качественного и своевременного выполнения работ".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/03/04/243696.html
Саратов Бизнес Консалтинг