НОВОСТИ 05.03.2020 17:48
© Фотобанк СарБК

Глава "Саратовгражданпроекта" избавится от приставки и.о. после конкурса

В Саратове выбрали директора "Саратовгражданпроекта". Об этом "СарБК" рассказали в региональном министерстве строительства и ЖКХ.

В первом этапе конкурса претендентам на должность и.о. директора института Дмитрию Алексееву и главному архитектору организации Надежде Шитовой предложили пройти тестирование, состоящее из 60-ти вопросов. Оба кандидата дали правильные ответы на все предложенные вопросы и были допущены ко второму этапу.

Во втором этапе конкурсанты представили свои предложения по программе деятельности предприятия. Заслушав программы Алексеева и Шитовой, конкурсная комиссия приступила к голосованию, которое определило руководителя "Саратовгражданпроекта".

Победителем конкурса был признан Алексеев, за которого отдали голоса все 7 членов конкурсной комиссии. "По результатам открытого голосования решено рекомендовать для назначения на должность директора ГУПП "Институт Саратовгражданпроект" Саратовской области Дмитрия Алексеева", - говорится в тексте протокола заседания конкурсной комиссии.

Напомним, конкурс министерство объявило в январе этого года. Сергей Лазарев ушел с должности руководителя в конце декабря 2019-го. Алексеев был назначен и.о. директора института в конце января.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/03/05/243763.html
Саратов Бизнес Консалтинг