НОВОСТИ 18.03.2020 14:46

Депутат предложил ставить на дружинников "маячки"

В добровольной народной дружине Саратова по состоянию на 1 января состоит 195 человек, в 2019 году они совершили больше 8 тыс. выходов. Такую информацию представили сегодня на заседании комиссии гордумы по местному самоуправлению, законности, защите прав населения. 

Депутат Дмитрий Сорокин усомнился в качестве работы дружинников. Он сказал, что было бы неплохо прикрепить к ним "маячки, как к автобусам", чтобы отслеживать передвижение онлайн, и что он бы хотел видеть их "у себя, в Заводском". 

Председатель комитета мэрии по общественным отношениям, анализу и информации Евгения Кознова подчеркнула, что готова пригласить Сорокина на встречу с руководителем дружины, чтобы тот показал перечень мероприятий именно в Заводском районе города. 

Следом депутат Виктор Марков указал на недочеты в документе о работе дружины и отметил моду на "круглые" числа. "Совершили 1 500 профилактических рейдов. Ровно 1 500! Кто-то их считал?", - сказал он и посоветовал в следующий раз как-то разнообразить информацию хотя бы в плане чисел "для проформы".  

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/03/18/244246.html
Саратов Бизнес Консалтинг