НОВОСТИ 21.03.2020 11:46

Глава Саратова отчитался о решении "ряда проблем" жителей микрорайона

Глава Саратова отчитался о решении "ряда проблем" жителей микрорайона Ласточкино.

Чиновник сообщил в соцсети, что самый насущный вопрос - обустройство подъездной дороги к поселку - урегулирован "благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Викторовича Володина": объявлены аукционы на проектирование и проведение капремонта.

Еще Исаев сказал, что возведение пандусов в подъездах, утепление межпанельных швов "и т.д. прорабатываются застройщиком в рамках исполнения гарантийных обязательств".
По проведению санитарной очистки территории микрорайона "Дорстрою" даны указания "усилить работу".

Граждан, которые столкнулись с необоснованным начислением платы за коммунальные услуги, мэр призвал обращаться в комитет по ЖКХ. А по поводу жалоб на работу общественного транспорта сообщил о "проведенных проверках, выявленных нарушениях схемы и интервалов движения, недовыпуске автобусов на линию"; направлении перевозчику требований об изменении ситуации (запланированы проверки для привлечения транспортной компании к административной ответственности).

"Однозначного ответа по обустройству уличного освещения и строительству соцобъектов на данный момент нет. Над решением этих вопросов мы продолжаем работать", - признался чиновник.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/03/21/244369.html
Саратов Бизнес Консалтинг