НОВОСТИ 07.04.2020 13:35
© Фотобанк СарБК

Охотникам дали отсрочку на сдачу разрешений

В Саратовской области охотникам разрешили отсрочить сдачу разрешений, полученных на весеннюю охоту на пернатую дичь, которая завершилась 6 апреля.

Разрешения должны быть возвращены по месту их получения с отметкой о убитых птицах в 20-дневный срок по завершению сезона. "Понимая серьезность и ответственность ситуации, связанной с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции, а также необходимость в добросовестном и четком исполнении рекомендаций по самоизоляции областного правительства и кабинета министров РФ, принято решение о продлении сроков сдачи разрешений на срок, более чем месяц - до 15 мая", сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области.

Впервые в этом году будет реализована возможность сдачи разрешения в электронном виде - на [email protected] (адрес используется только для сдачи путевок на охоту).
Также можно отправить заказным письмо по адресу: 410012, Саратов, ул. Университетская, 45/51, кабинет 213 или лично бросить разрешение в ящик на здании комитета.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/04/07/245032.html
Саратов Бизнес Консалтинг