НОВОСТИ 20.04.2020 11:10

Сегодня состоится бесплатный вебинар по сохранению инвестиций

"Московская биржа" и "БКС Брокер" приглашают всех желающих к участию в бизнес-вебинаре "Апрель 2020: кризис или возможность для инвестора".

Спикеры мероприятия расскажут об актуальной ситуации на финансовых рынках и поделятся соображениями по поводу его ближайших перспектив. В частности, они расскажут, как подготовить свои инвестиции к негативному сценарию (с учетом пандемии коронавируса, цен на нефть, рисков глобальной рецессии), как защитить активы от резкого падения на рынках и волатильности валют. Будут приведены примеры инвестиционных решений и рассмотрены реальные кейсы из практики фондового рынка.

В вебинаре примут участие начальник отдела клиентских отношений "Московской биржи" Сергей Филяев, эксперт отдела инвестиционных стратегий "БКС Брокер" Андрей Бежин (Москва), руководитель группы персонального брокерского обслуживания компании Андрей Пименов (Санкт-Петербург).

Вебинар состоится по ссылке 20 апреля с 12 часов до 13.30 по московскому времени. Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на мероприятие, воспользовавшись формой.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/04/20/245616.html
Саратов Бизнес Консалтинг