НОВОСТИ 18.05.2020 17:13

Наставник команды Португалии о тренировке саратовцев: "Великолепно"

Главный тренер чемпионов мира-2019 по пляжному футболу Марио Нарцисо оценил онлайн-тренировки саратовской "Дельты". После просмотра занятий по интернету он сказал: suntuosamente (великолепно), сообщает министерство молодежной политики и спорта Саратовской области.

Пока окончательные сроки начала проведения турниров не определены из-за пандемии коронавируса, саратовцы занимаются общефизической подготовкой на виртуальных общекомандных сборах. В тренировках принимают участие и португальские легионеры клуба, чемпионы мира Джордан Сантос и Бернардо Мартинш, а также Руи Коимбра.

"Мы плодотворно сотрудничаем с врачом португальской сборной Эдуардо Фариньей, который тоже остался под впечатлением от увиденного. Все это, плюс новые условия футбольной жизни во всем мире, способствовали появлению интереса у одного из сильнейших тренеров мира к постановке работы в нашем клубе в период пандемии. Мы с удовольствием продемонстрировав свои наработки. Думаю, что подобные встречи будут проходить еще не раз, ведь впереди большая работа всего мирового пляжно-футбольного сообщества по преодолению последствий вынужденной паузы", - сказал президент ПФК "Дельта" Сергей Кормилицын.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/05/18/246691.html
Саратов Бизнес Консалтинг