НОВОСТИ 31.05.2020 12:09
Фото: облспас; ГИБДД

За сутки на дорогах области погибли 6 человек

Сегодня ночью на трассах Саратовской области произошло два смертельных дорожно-транспортных происшествия. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

Около 23.30 на дороге в Озинки в Энгельсском районе (неподалеку от села Безымянное) водитель "Лады Веста" не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся навстречу "Ссанг Йонгом", за рулём которого находился 34-летний мужчина. По фото с места происшествия видно, что "Веста" после столкновения сгорела.

В результате происшествия водитель и пассажир отечественной машины скончались на месте, гражданин из иномарки госпитализирован.

Около часа ночи на 278-м км трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград" в Саратовском районе 32-летний водитель на "Ладе Гранта" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком МАЗ с полуприцепом.

В результате погибли трое - водитель "Гранты", 29-летняя женщина и 33-летний мужчина, которых он вез. Ещё одна 34-летняя пассажирка находится в больнице. В обоих случаях жертв пришлось доставать из покореженных автомобилей с помощью специнструмента сотрудникам облспаса.

Еще одно ДТП с летальным исходом произошло днём 30 мая. Около 11.30 на 179-м км дороги "Пугачев - Самара - Энгельс - Волгоград" 85-летний мужчина не справился с управлением "Иж Комби" и врезался в полуприцеп "КАМАЗа". Водитель легковой машины скончался на месте "от полученных травм", сообщили в ГИБДД. По версии портала "ЧП-Саратов", водитель на момент столкновения уже был мертв.

Подробности всех происшествий устанавливаются.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/05/31/247264.html
Саратов Бизнес Консалтинг