НОВОСТИ 05.06.2020 10:36
© Фотобанк СарБК

Участникам "строительных" нацпроектов пообещали проверки

Летом все строительные предприятия, участвующие в реализации национальных проектов в Саратовской области, будут проверены на предмет уплаты налогов, количества работающих, заработных плат. Об этом заявил заместитель председателя правительства региона Роман Бусаргин на совещании по реализации нацпроектов, инициированных президентом РФ Владимиром Путиным.

Участвующим в совещании руководителям профильных министерств и представителям строительных организаций чиновник сказал, что "сезон начался хорошо, но темпы оставляют желать лучшего": "Показателем является кассовое исполнение, сейчас оно низкое. В течение следующей недели необходимо нарастить его темпы, по каждому объекту представить соответствующий график с указанием завершения работ".

Собравшиеся обсудили возведение семи детских садов (нацпроект "Демография"), трех школ ("Образование"), областного онкологического диспансера ("Здравоохранение"), поликлиники в микрорайоне "Солнечный-2" Саратова ("Жилье и городская среда"), Парка покорителей космоса, а также реконструкцию театра оперы и балета, благоустройство сквера имени Марины Расковой в Саратове.

Бусаргин пообещал строителям "жесткий спрос".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2020/06/05/247492.html
Саратов Бизнес Консалтинг